مدرسة الدروتين الأبتدائية المشتركة

آهـٌ‘ـلآ وسـٌ‘ـهـٌ‘ـلآ بـكـم فـى مـنـتـديـآت

مدرسة الدروتين الابتدائية
رجـآء عـمـل عـضـويـه مـعـنـآ آخـى إلـزآئـر / آخـتـى آلـزآئـرة
ثـم عـلـيـكـ بـتـنـشـيـط إشـتـرآكـك مـعـنـآ
عـن طـريـق إلإيـمـيـل إلـخـآص بـك
يـدآ بـيـد نـسـعـى لـرقـى إلـمـنـتـدى
رجـآء إلـضـغـط هـنـآ



تعليمـــى - ثقافـــى - اجتماعــى - رياضــى
 
الصفحة الرئيسيةالرئيسيةyالتسجيلس .و .جدخول

" />

اتصل بنا
أى استفسار او اقتراح
اتصــــل بالمدير المسئول
التبادل الاعلاني
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
admin
 
وجدى
 
روفا 96
 
خالد جمال
 
علياء
 
معلمه
 
رضا العجمى
 
أشرف مصطفى
 
ابو وردة التونسى
 
محمد عبدالله
 
هيئة التدريس

 

شعار المدرسة

نتائج الامتحانات

اضغط على الرابط وادخل رقم الجلوس
مع تمنياتى بالتوفيق
نتيجة الشهادة الاعدادية بالدقهلية
ضع رقم جلوسك

من هنا

 

شاطر | 
 

 اسماء الفائزين فى المسابقة الثقافية ونوع جوائزهم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
enas



نقاط : 14463
تاريخ التسجيل : 23/12/2009

مُساهمةموضوع: اسماء الفائزين فى المسابقة الثقافية ونوع جوائزهم   الأحد أبريل 07, 2013 9:40 am

إدارة نبروه التعليمية
مدرسة الدر وتين الابتدائية
كشف توزيع جوائز شهر ديسمبر
2012م
إنه في يوم الثلاثاء الموافق 25 /12/2012م تم عل كشف توزيع جوائز على طلاب مسابقة( عمل البوم )
اللذين قاموا بتقديها وتم توزيع الجوائز عليهم وتم التوقيع عليها .
م إسم الطالب الفصل نوع الجائزة التوقيع
1 احمد عطا الله الشحات 5/1 علبة الوان
2 احمد السيد فتحى 5/1 علبة الوان
3 السعيد ربيع 5/1 علبة الوان
4 احمد محمد الزاهى 5/1 علبة الوان
5 احمد عبد الفتاح محمد 5/1 علبة الوان
6 ابراهيم تامر ابراهيم 5/1 علبة هندسة
7 اية ابو المعاطى 5/1 علبة هندسة
8 اسراء رمضان 5/1 طقم اقلام
9 دينا هانى محمد المرسى 5/1 علبة هندسة
10 دنيا عبد الوهاب 5/1 طقم اقلام
11 اسلام سامى عبد المنعم 5/1 شهادة تقدير
12 فارس السيد عادل 5/2 شهادة تقدير
13 روان المهدى محمد 5/2 علبة هندسة
14 فاطمة احمد السيد 5/2 طقم أقلام
15 حازم زيدان صابر 5/2 طقم اقلام
16 فريد عزمى احمد 5/2 طقم اقلام
17 شفاء عبد الناصف 5/2 طقم اقلام
18 عبير علاء جاب الله 5/2 طقم اقلام
19 مروة فؤاد عزت 5/2 طقم اقلام
20 صفية محرم عبدا لبديع 5/2 طقم اقلام
21 سميرة رفعت عبد الغفار 5/2 علبة الوان
22 خالد عصام 5/2 علبة الوان
23 سهيلة زينهم 5/2 قلم جاف
24 نهال نجاح 5/3 شهادة تقدير
25 محمد صلاح احمد 5/3 علبة هندسة
26 منى محمد جمعة 5/3 علبة الوان
27 محمود منير زيادة 5/3 علبة الوان
28 محمود عبد الوهاب 5/3 شهادة تقدير
29 محمد صبرى عبد الرحيم 5/3 شهادة تقدير
30 هاجر عوض السيد 5/3 شهادة تقدير
31 يارا اسماعيل الشربينى 5/3 شهادة تقدير
32 محمد ابراهيم عبد المقصود 5/3 شهادة تقدير
33 ندى احمد عبد المولى 5/3 شهادة تقدير
34 نورين ياسر 5/3 شهادة تقدير
35 منى السيد امين 5/3 شهادة تقدير
36 نورا عبد الشافى 5/3 شهادة تقدير
37 نورهان البدوى اسماعيل 5/3 شهادة تقدير
38 ياسمين مديح 5/3 قلم جاف
39 هانم ابراهيم احمد 5/3 قلم جاف
40 نانسى السيد محمد 5/3 قلم جاف
41 مى السيد ابراهيم علبة الوان
42 خالد جمعة السيد علبة الوان
43 خلود خالد محمد شهادة تقدير
44 محمد الحسين محمد 3/3 شهادة تقدير

امنية السعيد 5/1 علبة هندسة
اسلام سامى 5/1 علبة اقلام
اسماء عيد 5/1 علبة هندسة
عبد الرحمن كمال 5/2 علبة الوان
اسراء الحسينى 6/1 شهادة تقدير
فاطمة سمير 6/1 علبة الوان
امنية محمد عقل 6/1 علبة هندسة
هالة حسين 6/1 شهادة تقدير
ايمان واصف 6/1 علبة الوان
هبة مصباح 6/1 علبة اقلام
امتثال السيد 6/1 شهادة تقدير
مريم محمد راضى 6/1 علبة الوان
أميرة سعد رشاد 6/1 شهادة تقدير
أسماء عوض 6/1 علبة الوان
أميرة عاطف 6/1 علبة الوان
امانى احمد عبد الرحمن 6/1 شهادة تقدير
مريم حامد 6/1 علبة اقلام
سهيلة احمد نوح 6/2 علبة الوان
منى سمير 6/2 شهادة تقدير
زينب مجاهد 6/2 علبة الوان
مروة عبد الهادي 6/2 شهادة تقدير
رغد حسام الرابع علبة هندسة
دينا امجد محمد الخامس علبة هندسة
مريم حامد السيد السادس علبة الوان
نجلاء رمضان السادس علبة هندسة
اميرة احمد ابو المجد الرابع شهادة تقدير
سارة محمد الشحات الرابع علبة الوان
فاطمة احمد السيد الخامس علبة اقلام
روان المهدى محمد الخامس شهادة تقدير
اية جمال السيد السادس علبة الوان
مريم محمد راضى السادس علبة هندسة
علياء السعيد حمد الرابع علبة اقلام
يارا ابراهيم نجاح السادس علبة هندسة
منى سمير محمد حسن السادس شهادة تقدير
عبير علاء جاب الله الخامس علبة هندسة
صفية محرم عبد البديع الخامس شهادة تقدير
ضحى رضا يحى الخامس علبة هندسة
مروة حسان محمد الخامس علبة اقلام
رحمة السيد محمد الخامس علبة هندسة
شرين سعد عبد الباقى الرابع شهادة تقدير
اميرة سعد رشاد الخامس علبة هندسة
شهيرة رزق طلبة الخامس شهادة تقدير






أخصائية المكتبة مشرفة المكتبة يعتمد
إيناس السيد خليل صفية حمدان محمود مدير عام المدرسة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء الفائزين فى المسابقة الثقافية ونوع جوائزهم
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مدرسة الدروتين الأبتدائية المشتركة :: القسم العام :: المكتبه المدرسيه-
انتقل الى: