مدرسة الدروتين الأبتدائية المشتركة

آهـٌ‘ـلآ وسـٌ‘ـهـٌ‘ـلآ بـكـم فـى مـنـتـديـآت

مدرسة الدروتين الابتدائية
رجـآء عـمـل عـضـويـه مـعـنـآ آخـى إلـزآئـر / آخـتـى آلـزآئـرة
ثـم عـلـيـكـ بـتـنـشـيـط إشـتـرآكـك مـعـنـآ
عـن طـريـق إلإيـمـيـل إلـخـآص بـك
يـدآ بـيـد نـسـعـى لـرقـى إلـمـنـتـدى
رجـآء إلـضـغـط هـنـآ



تعليمـــى - ثقافـــى - اجتماعــى - رياضــى
 
الصفحة الرئيسيةالرئيسيةyالتسجيلس .و .جدخول

" />

اتصل بنا
أى استفسار او اقتراح
اتصــــل بالمدير المسئول
التبادل الاعلاني
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
admin
 
وجدى
 
روفا 96
 
خالد جمال
 
علياء
 
معلمه
 
رضا العجمى
 
أشرف مصطفى
 
ابو وردة التونسى
 
محمد عبدالله
 
هيئة التدريس

 

شعار المدرسة

نتائج الامتحانات

اضغط على الرابط وادخل رقم الجلوس
مع تمنياتى بالتوفيق
نتيجة الشهادة الاعدادية بالدقهلية
ضع رقم جلوسك

من هنا

 

شاطر | 
 

 مجوعات امم افريقيا

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
خالد جمال
عضو مميز
عضو مميز


الاسد نقاط : 14568
تاريخ التسجيل : 06/01/2010
العمر : 21
الموقع : مدرسه الدروتين الابتدائيه

مُساهمةموضوع: مجوعات امم افريقيا   الثلاثاء يناير 12, 2010 4:00 pm

المجموعة الأولى
أنجولا - مالى -الجزائر -ملاوى

المجموعة الثانية
كوت ديفوار - غانا - توجو - بوركينا فاسو
المجموعة الثالثة:
مصر – [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]– موزمبيق
المجموعة الرابعة:
الكاميرون - تونس - زامبيا - الجابون


جدول الدور الأول [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]بتوقيت القاهرة




بينما تقام مباريات دور الثمانية :


24-1-2010 أول المجموعة الأولى مع ثانى المجموعة الثانية الساعة 6 مساء فى لواندا - المباراة رقم 25
24-1-2010 أول المجموعة الثانية مع ثانى المجموعة الأولى الساعة 9.30 مساء فى كابيندا - المباراة رقم 26
25-1-2010 أول المجموعة الثالثة مع ثانى المجموعة الرابعة الساعة 6 مساء فى بينجولا - المباراة رقم 27
25-1-2010 أول المجموعة الرابعة مع ثانى المجموعة الثالثة الساعة 9.30مساء فى لوبانجو - المباراة رقم 28

مباريات الدور قبل النهائى :

28-1-2010 : الفائز من المباراة رقم 25 مع الفائز من المباراة رقم 28 تقام فى الساعة السادسة مساء فى لواندا - المباراة رقم 29
28-1-2010 : الفائز من المباراة رقم 26 مع الفائز من المباراة رقم 27 تقام فى الساعة التاسعة والنصف مساء فى بينجولا - المباراة رقم 30

مباراة المركز الثالث والرابع :

30-1-2010 : الخاسر من المباراة رقم 29 مع الخاسر من المباراة رقم 30 تقام فى السادسة مساء فى بينجولا .

المباراة النهائية :

31-1-2010 : الفائز من المباراة رقم 29 مع الفائز من المباراة رقم 30 تقام فى السادسة مساء فى لواندا .


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
مجوعات امم افريقيا
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مدرسة الدروتين الأبتدائية المشتركة :: القــسم الرياضى :: منتدى اخبار الرياضة-
انتقل الى: